/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F77dcec2406584d123e8b4c326bea09a1.png)
Раскрыты последние слова принцессы Дианы ее подруге за день до смерти
Сара Фергюсон и принцесса Диана были не только родственницами, но и близкими подругами. Хотя их отношения были напряжёнными перед смертью Дианы в 1997 году — они даже не общались — покойная принцесса Уэльская сказала последнее послание для своей дорогой подруги, которое позже было передано Саре.
Они не разговаривали целый год. "Хотя я так и не узнала причину, кроме того, что, как только Диана что-то закрепляла в голове, это на некоторое время застревало там", — написала бывшая герцогиня Йоркская в своей автобиографии 2011 года "В поисках Сары: путешествие герцогини к поиску себя". Об этом пишет Hello Magazine.
Последние слова принцессы Дианы
"Я писала письма, думая, что бы ни случилось, это не имеет значения, давай разберемся. И я знала, что она вернется. На самом деле, за день до смерти она позвонила моей подруге и сказала: "Где та рыжая? Я хочу с ней поговорить"", — рассказала Сара о том, что королевская особа сказала перед тем, как трагически погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года, намекая на желание помириться со своей давней подругой.
Однако бывшая жена принца Эндрю утверждала в своей биографии, что не знает, почему их дружба в конце концов разорвалась.
Сара и Диана стали родственницами, когда первая вышла замуж за Эндрю Маунтбеттена-Виндзора в 1986 году. Диана же была замужем за братом Эндрю, Чарльзом, с 1981 года.
Сара о Диане
В течение 80-х годов они были близкими друзьями, наслаждаясь днями на матчах по поло и присоединяясь к остальным членам королевской семьи на Рождество в Сандрингем и на балконе во время ежегодного фестиваля "Trooping the Colour".
Сара вспоминала свою подругу как "такую ангельскую, красивую, высокую, потрясающую женщину".
Бывшая герцогиня сказала, что Диана "никогда по-настоящему не понимала, сколько людей её любили" и "никогда по-настоящему не понимала, какая она красивая — что она полностью признала публично". Сара добавила: "Она была такой забавной. Нет никого, похожего на неё. Я всегда буду помнить её звонкий смех и её озорные шутки".
- Кейт Миддлтон показала своих подросших троих детей — Шарлотту, Джорджа и Луи.
- На 13-й день рождения Уильяма его уже покойная мать, принцесса Диана, сделала нечто, что оказалось для него слишком тяжелым.
Незадолго до смерти принцесса раскаялась перед сыновьями в том, что сделала ранее.

