Враг ударил по рынку в Славянске и частному сектору Краматорска. ФОТО
Враг ударил по рынку в Славянске и частному сектору Краматорска. ФОТО

Враг ударил по рынку в Славянске и частному сектору Краматорска. ФОТО

Россияне ударили беспилотниками по Славянску на Донетчине - в результате ударов в Славянске возник пожар на местном рынке и в ангаре предприятия, а в Краматорске загорелись жилой дом и пристройка после удара по частному сектору. Пострадавших нет. Об этом сообщает From-UA.org со ссылкой на ГСЧС Украины.

Наслідки обстрілу Слов'янська та Краматорська

В Славянске из-за ударов БПЛА загорелись нежилой дом и 20 торговых павильонов на местном рынке. Спасатели ликвидировали пожар на площади 520 кв. м, работая под угрозой повторных обстрелов.

Ещё один удар вызвал пожар в ангаре на территории местного предприятия. Возгорание на площади 1200 кв. м удалось локализовать, однако из-за опасности повторной атаки работы приостановили.

В Краматорске после обстрела частного сектора загорелись жилой дом и пристройка. Пожар локализовали, но ликвидацию также пришлось приостановить из-за угрозы повторного удара.

Пострадавших в результате обстрелов нет.

Ранее From-UA.org сообщало, что на Киевщине спасатели потушили пожар в офисном здании после удара дрона.

Источник материала
loader
loader