В Чернигове раздались взрывы: в городе возник пожар
В Чернигове раздались взрывы: в городе возник пожар

В Чернигове раздались взрывы: в городе возник пожар

В Чернигове ночью 13 августа был зафиксирован удар по северо-восточной части города. На месте возник пожар.

Об этом сообщили в пресс-службе Черниговского городского совета.

Информацию о последствиях удара и возможных пострадавших в настоящее время уточняют. Данных о характере повреждений городские власти пока не предоставили.

В предыдущие недели Черниговщина также подвергалась атакам российских беспилотников. В частности, 1 августа дроны повредили гражданское авто почтовой службы, автозаправку, деревообрабатывающее предприятие и объект энергетики. В результате удара по почтовой машине пострадал водитель.

Напомним, как писал ранее From-UA.org, российские оккупационные войска меняют подход к обстрелам Украины, сокращая количество беспилотников, запускаемых за одну атаку. Оккупанты делают ставку на более технологичные и быстрые реактивные модели БПЛА.

Источник материала
loader
loader