Россияне обстреляли отделение "Приватбанка" в Днепре: погибли инкассаторы
Россияне обстреляли отделение "Приватбанка" в Днепре: погибли инкассаторы

Россияне обстреляли отделение "Приватбанка" в Днепре: погибли инкассаторы

Отделение банка разрушено.

На выходных российские оккупационные войска нанесли удар по отделению "Приватбанка" в Днепре, сообщили в пресс-службе банка.

В результате удара двое сотрудников отдела региональной инкассации получили тяжелые ранения и умерли в медицинском учреждении.

"Ежедневно сотни наших специалистов работают рядом с линией фронта в условиях обстрелов. Чтобы украинцы имели доступ к наличным", — говорится в сообщении.

За время полномасштабной войны 12 сотрудников "Приватбанка" погибли в результате российских обстрелов.

Сегодня россияне массированно атаковали дронами-камикадзешахту в Днепропетровской области. Один работник погиб, еще один — получил ранения. Инфраструктура шахты понесла существенные повреждения.

4 августа российские беспилотники атаковали склад производителя мороженого "Ласунки" возле Днепра иполностью уничтожили его.

Источник материала
loader