/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F4a45711ab065ecd848e8cf62af25682d.jpg)
В жилой комплекс известной телеведущей во второй раз попал российский дрон: фото последствий
Жилой комплекс под Киевом, где проживает украинская телеведущая и интервьюер Алина Доротюк, уже второй раз за два года подвергся атаке российского беспилотника. На этот раз вражеский дрон попал в парковку, а автомобиль журналистки уцелел лишь благодаря тому, что она вернулась с кинофестиваля поздно вечером и оставила его в другом месте.
По словам ведущей, которая опубликовала в Instagram пугающие кадры охваченных огнем автомобилей, среди людей пострадавших нет. Впрочем, пережитый стресс и постоянный террор со стороны противника оставляют глубокий эмоциональный след.
"Хотя все живы, больно за имущество людей. Больно из-за стресса, который мы переживаем каждый раз во время этих налетов. Каждый день гибнут незнакомые, но такие родные украинцы… Это тотальная невыразимая боль. Сегодня меня переполняет чувство опустошения и вместе с тем мечта — увидеть, как Россия так же будет гореть в огне", — поделилась Доротюк.
- Супруга украинского шоумена и юмориста Дяди Жоры утром 6 июля сообщила, что россияне попали совсем рядом с их домом в Киеве.
- Дочь бывшей звезды "Квартала 95" Елены Кравец рассказала о разрушениях в квартире родителей в столице.
Кроме того, украинский певец Laud показал свою поврежденную квартиру после массированной вражеской атаки на Киев в ночь на 2 июля. Артист призвал поклонников никогда не игнорировать воздушные тревоги и укрываться в убежищах.

