"Сама порезала": маме путинистки Повалий потребовалась помощь врачей
"Сама порезала": маме путинистки Повалий потребовалась помощь врачей

"Сама порезала": маме путинистки Повалий потребовалась помощь врачей

Путинистка Повалий рассказала, что ее мать упала в собственном доме в России.

Кратко:

  • Что случилось с матерью путинистки
  • Что она сама себе сделала

В террористической России сообщили о том, что пострадала 84-летняя мама некогда украинской певицы и главной предательницы Украины Таисии Повалий.

Как пишут российские пропагандистские СМИ, мать певицы, которую та насильно вывезла из Украины в Россию, упала дома и сломала руку. Певица сейчас якобы ухаживает за матерью, которая по последним данным, идет на поправку.

Мама Повалий сломала руку
Мама Повалий сломала руку / Фото Стархит

"Перелом со смещением. Но спасибо Господу, спасибо докторам. Мамочка уже восстанавливается, косточки приживаются, срастаются. Все хорошо у нас. Когда был этот шок - и у меня, и у мамы, - я взяла ножницы и сама себе подрезала волосы. Мне кажется, очень хорошо", - рассказала запроданка.

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.

Новости шоу-бизнеса в Украине и в мире:

Отметим, как сообщал Главред, ранее победитель 10-го сезона популярного развлекательного шоу "Зважені та щасливі", в котором участники борются с лишнимВячеслав Грабовой, потерял всю свою семью.

Ранее также известный юморист Максим Галкин, который поддержал Украину после начала полномасштабного вторжения, продолжает волновать своих поклонниц жаркими фото.

О персоне: Таисия Повалий

Таисия Повалий - советская и российская певица. Бывшая народная артистка Украины (лишена звания в 2015 году), народная артистка Ингушетии (2012). С 2012 по 2014 год - народный депутат Украины от "Партии регионов". С сентября 2022 года находится под санкциями Украины, сообщает "Википедия".

Источник материала
loader
loader