/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F061189c10b8088e311f163b698449c07.jpg)
У россиян горит и пылает: ВСУ разбили склады дронов, командные пункты и базы горючего
ВСУ / © Associated Press
В ночь на 4 сентября подразделения Сил обороны Украины нанесли ряд успешных ударов по военным объектам российской армии. Под огнем оказались склады ударных дронов, командные пункты, радиолокационная станция и базы горюче-смазочных материалов на территории РФ, Крыма и других оккупированных регионов.
Об этом сообщил Генеральный штаб ВСУ.
В районе Донецка зафиксировано поражение объекта, используемого противником для хранения, подготовки и запуска ударных беспилотников.
В Донецкой области, в Федоровке, был поражен командный пункт российских войск.
В то же время, в Петровке Харьковской области под удар попал командно-наблюдательный пункт врага.
Силы обороны также нанесли поражения ряду разведывательных и технических объектов российских захватчиков. В частности, в Бобрике Брянской области РФ уничтожена или повреждена радиолокационная станция. В крымских населенных пунктах Суворово и Рисово поражены посты технических средств разведки «Гренадер».
Кроме того, в Густомое Курской области РФ зафиксировано поражение ретранслятора MESH-сетей противника.
Отдельно сообщается о поражении в Ровеньках Луганской области базы, где оккупанты хранили горюче-смазочные материалы.
В настоящее время масштабы нанесенного противнику ущерба устанавливаются.

