Россия нанесла повторный удар беспилотником по офисному зданию в Подольском районе Киева. ВИДЕО
Россия нанесла повторный удар беспилотником по офисному зданию в Подольском районе Киева. ВИДЕО

Россия нанесла повторный удар беспилотником по офисному зданию в Подольском районе Киева. ВИДЕО

Киевская городская военная администрация (КГВА) официально сообщила, что в пятницу, 11 сентября 2026 года, российские оккупационные войска нанесли повторный удар с помощью ударного беспилотника по Подольскому району столицы.

Городской голова Киева Виталий Кличко уточнил детали этого налета, отметить, что вражеский дрон-камикадзе прицельно врезался в пятиэтажное офисное здание. Ужас и цинизм ситуации заключается в том, что по этой же несчастной пятиэтажке российская армия уже наносила удар ранее в тот же день.

После первого прилета на месте работали экстренные службы, и враг сознательно запустил следующий смертоносный аппарат по тем же координатам, пытайся полностью выжечь и обрушить строительные конструкции. Информация о масштабах новых разрушений и возможных пострадавших среди спасателей или мирных жителей сейчас оперативно выясняется профильными ведомствами.

В Киеве российские войска нанесли повторный удар беспилотником по пятиэтажному офисному зданию в Подольском районе. Мэр Виталий Кличко подчеркнул, что оккупанты цинично добили дроном тот же объект, который уже атаковали сегодня утром.

Как сообщал From-UA.org, слышны взрыв на АЗС в Киеве, трое раненых, горели автомобили и остановка общественного транспорта.

Источник материала
loader
loader