Пивоваров во время концерта жестко высмеял Каменских за "кисту"
Пивоваров во время концерта жестко высмеял Каменских за "кисту"

Пивоваров во время концерта жестко высмеял Каменских за "кисту"

Украинский певец Артем Пивоваров во время своего концерта в Виннице иронично протроллил Настю Каменских. Он упомянул её слова о "кисте от украинского языка". Поклонники артиста бурно отреагировали на такой жест музыканта.

Соответствующее видео опубликовали поклонники Пивоварова в TikTok. Артист исполнял песню "Там у тополі", которую ранее выпустил вместе с Настей Каменских.

Так, во время выступления в Виннице Пивоваров призвал своих поклонников громче подпевать его трек "Там у тополі". В то же время он пошутил о "кисте" Каменских, которая, по её словам, якобы появилась у неё после украинского языка.

"Давай, Винница! Только не говорите, что у вас киста", — пошутил певец.

Поклонники Пивоварова бурно отреагировали на такой троллинг. Они громко поддержали артиста и продолжили подпевать известный трек.

В комментариях под видео поклонники позитивно оценили такой поступок музыканта:

  • "Мне Артем нравится всё больше и больше. Красавчик, в теме";
  • "Артем — еще тот тролль! Ну просто очаровательный";
  • "Браво! Красавец";
  • "Не зарыл, а закопал! Респект, Тёма".
Комментарии поклонников Пивоварова
Фото: Скрин Тік Ток
Реакция поклонников Пивоварова
Фото: Скрин Тік Ток

Отметим, что хит "Там у тополі" Пивоваров выпустил вместе с Настей Каменских в 2022 году. Также они сняли клип на эту песню, в котором появились перед поклонниками на фоне украинских домов.

  • Певица Настя Каменских откровенно рассказала о многочисленных неудачных попытках забеременеть и о психологическом давлении со стороны общества. В своих попытках стать матерью она прошла через сложные испытания.
  • Также артистка выпустила резонансное видеообращение, в котором объяснила использование русского языка и заявила, что больше "не поддерживает то, что происходит в Украине".

Кроме того, недавно Каменских вместе со своим мужем Потапом дала скандальное интервью российской журналистке Екатерине Гордеевой, в котором раскрыла подробности своей личной жизни и выбора языка.

Источник материала
loader
loader