Забивной украинский нападающий получил травму в Нидерландах
Забивной украинский нападающий получил травму в Нидерландах

Забивной украинский нападающий получил травму в Нидерландах

Футболист не доиграл матч.

Нападающий "Утрехта" Артем Степанов, который забивал в пяти матчах подряд, получил травму в матче седьмого тура чемпионата Нидерландов против "Фейеноорда".

19-летний украинец был заменен на 31-й минуте из-за полученного повреждения, а покидал поле он со слезами на глазах.

Напомним, форвард выступает за "Утрехт" с января 2026 года на правах аренды из немецкого "Байера". В нынешнем сезоне в его активе пять голов в пяти матчах подряд.

Степанов является воспитанником академий "Волыни" и "Шахтера". Он перешел в немецкий "Байер" после начала полномасштабного вторжения РФ в Украину.

На днях футболист получил свой первый вызов в национальную сборную Украины на стартовые матчи Лиги наций.

Ранее сообщалось о том, что футболист сборной Украины Цыганков провел неудачный матч за "Аякс" в Нидерландах.

Источник материала
loader
loader