В Одессе на час остановился электротранспорт: что случилось и когда возобновили движение
В Одессе на час остановился электротранспорт: что случилось и когда возобновили движение

В Одессе на час остановился электротранспорт: что случилось и когда возобновили движение

Утром 29 сентября в Одессе на нескольких направлениях временно перестали курсировать трамваи и троллейбусы. Об этом пассажиров заранее предупредили в коммунальном предприятии «Одесміськелектротранс».

Причиной остановки стали работы, которые проводила компания ДТЭК. Именно поэтому электротранспорт вынужденно прекратил движение, а одесситов попросили учитывать это при планировании утренних поездок.

Сколько длилась остановка

По предварительным данным, прекращение движения должно было продлиться около 1–1,5 часа, пока специалисты ДТЭК выполняли необходимые технические работы. На момент предупреждения не уточняли, какие именно маршруты не курсировали.

«О возобновлении движения сообщим дополнительно», — отмечали в ведомстве. Пассажиров просили следить за обновлениями.

Движение уже возобновили

Позже, около 10:15, в КП «Одесміськелектротранс» сообщили, что работы завершились и движение электротранспорта возобновлено. Так что сбои для пассажиров оказались кратковременными.

Источник материала
loader