/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F8b1dde9facc9a9006b0d2fffe2413a5e.png)
Туристку чуть не сняли с рейса из-за слишком "горячего" фото в паспорте
Паспортное фото обычно не претендует на звание лучшего снимка человека. Однако для 30-летней Алиши Мари слишком удачный портрет в документе стал причиной неожиданной проблемы во время авиапутешествия.
Туристку чуть не сняли с рейса из-за фото с гримом в паспорте
Женщина рассказала в соцсетях, что в аэропорту Лос-Анджелеса ее чуть не сняли с рейса в Стамбул. Работники не сразу поверили, что пассажирка на паспортной фотографии и человек перед ними — это один и тот же человек.
![]()
Алиша Мари. Фото в аэропорту без макияжа и фото в паспорте
По словам Алиши, на фото в паспорте она имеет другой образ: больше макияжа и прическу с челкой. В реальной жизни ее внешность изменилась, а в дороге она не использовала косметику, из-за чего сотрудники аэропорта заподозрили несоответствие документа.
![]()
Алиша Мари с макияжем
Девушка с юмором отнеслась к ситуации и дала подписчикам совет призвав не делать для паспорта слишком "горячую" фотографию.
Ранее портал "Комментарии" сообщал, какая страна станет новым туристическим открытием Европы к 2030 году. Искусственный интеллект назвал три страны, которые станут популярны для путешественников в ближайшие годы.
Также "Комментарии" писали о курьезном случае, произошедшем на самолете Spirit Airlines. Сначала один бортпроводник подошел к пассажиркам и попросил их прикрыться. Однако в конце концов двух женщин заставили уйти из самолета из-за слишком коротких топов.

