В США мужчина убил восьмерых человек и покончил с собой

Мужчина убил восемь человек, среди которых была беременная женщина, дети и другие родственники, в своем доме в городе Эри штата Пенсильвания, после чего покончил с собой.

Начальник местной полиции Рик Лора отметил, что 45-летний мужчина был родственником семи своих жертв.

Тогда как восьмая жертва была подругой беременной женщины.

Среди видео- и аудиоматериалов, изъятых следователями, были приглушённые звуки выстрелов, доносившиеся изнутри дома незадолго до того, как две женщины в отчаянии прибыли на место и начали стучать в дверь.

Затем стрелок вышел и выстрелил в них, после чего вернулся внутрь дома.

Полиция обнаружила двух женщин мёртвыми на улице.

С помощью дрона и робота правоохранители вошли внутрь и обнаружили тела 5-летнего мальчика и 1-летней девочки на первом этаже; ещё двух женщин и двух молодых мужчин на лестничной клетке, а также стрелка на втором этаже.

"Из уважения к жертвам и их семьям я не буду обсуждать подробности того, с чем столкнулись наши сотрудники внутри того дома.

Лора отказался обсуждать мотив, но отметил, что следователи пообщаются с другими родственниками и проверят мобильные телефоны женщин, которых убили возле дома.

Губернатор Джош Шапиро заявил, что предложил "полную поддержку" своей администрации мэру города Эри Дарии Девлин.

Cмотрите фотогалерею: В США мужчина убил восьмерых человек и покончил с собой.

Напомним, стрельба из-за спора за место для парковки произошла в парке американского города Балтимор в субботу, 3 октября.

В США произошла стрельба на фестивале: есть раненые.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
США полиция погибшие расследование стрельба
Источник материала
loader
loader