/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F82c9cde8a38da2eb218adca9b9938922.jpg)
После удара баллистикой Россия атакует Украину дронами: куда летят и где есть угроза
Атака РФ. / © ТСН.ua
С самого утра 14 октября Россия атаковала Украину ракетами и ударными БПЛА. После утреннего удара баллистики сохраняется угроза дроновых атак. Воздушная тревога охватила ряд областей.
Что известно о движении ударных БПЛА — читайте в материале ТСН.ua.
В Киеве воздушную тревогу объявили еще в 04.37. После продолжавшейся утром ракетной атаки (06:40-07:32) опасность не миновала — к столице приближаются ударные дроны.
По данным Воздушных сил, реактивные беспилотники двигались с Черниговской области в направлении Киевского водохранилища курсом на запад. Также вражеский БпЛА зафиксировали в Киевской области вблизи Чернобыля — в направлении Дымера.
Позже военные предупредили о летящих непосредственно на Киев беспилотниках. В частности, угрозу зафиксировали в направлении столичных Нивок и Жулян.
Карта воздушных тревог по состоянию на 07:43 среды, 14 октября.

