Россия нанесла удары по Тернопольской области: пять человек ранены
Россия нанесла удары по Тернопольской области: пять человек ранены

Россия нанесла удары по Тернопольской области: пять человек ранены

    © ГСЧС © ГСЧС
    Россия нанесла удары по Тернопольской области: пять человек ранены - Фото 1
Спасатели обнародовали фото последствий.

Российские реактивные дроны-камикадзе вчера поздно вечером атаковали город Чорткив в Тернопольской области и поразили производственное предприятие. На месте "прилета" вспыхнул сильный пожар, отметил глава Тернопольской областной военной администрации Тарас Пастух.

В результате ударов по этому населенному пункту пять жителей получили ранения, один из пострадавших до сих пор находится в больнице.

Накануне реактивный "Шахед" попал в административное зданиев Тернополе. Оккупанты существенно повредили объект транспортной инфраструктуры.

Глава правления УЗ Александр Перцовский заявил, что накануне россияне массированно атаковали ракетами и дронами железнодорожную инфраструктуру не только в Тернополе, но и в Винницкой, Хмельницкой, Киевской и Харьковской областях. Повреждены вокзалы, ремонтные предприятия и локомотивные депо. К счастью, пассажиры и железнодорожники не пострадали.

Источник материала
loader
loader