Российские оккупационные войска днем в четверг, 15 октября, атаковали Днепропетровскую область с помощью дронов-ракет типа "Бандероль", сообщили Воздушные силы Вооруженных сил Украины.
Глава Днепропетровской областной военной администрации Александр Ганжа отметил, что в Днепровском районе россияне попали в склады логистической компании. На месте "прилета" вспыхнул масштабный пожар. Информация о разрушениях и раненых уточняется.
Ночью оккупанты нанесли удары по Павлоградскому и Днепровскому районам области. В Новоалександровской громаде захватчики разрушили частный жилой дом и убили двух человек. В Павлограде повреждены несколько домов.
В конце сентября армия РФ нанесла удар по отделению логистической компании в Синельниково Днепропетровской области. В результате обстрела погибли 38-летний мужчина и два подростка по 17 лет.
