Россияне ударили по рынку в Лозовой Харьковской области - есть погибшие и пострадавшие
Российские войска атаковали рынок в Лозовой Харьковской области. В результате удара погибли и ранены. Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.
– Оккупанты ударили по рынку в Лозовой. В настоящее время, по предварительным данным, известно о двух погибших людях, - написал он.
Синегубов сообщил, что количество людей, пострадавших в результате российской атаки на Лозовую, увеличилось до 34 человек.
- По уточненной информации, в Лозовой погибли 50-летняя и 60-летняя женщина. Самые искренние соболезнования родным и близким. Еще 34 человека получили ранения различной степени тяжести. Всем оказывается необходимая медицинская помощь, – отметил он.
На месте удара продолжаются работы по ликвидации последствий обстрелов.
- 22 октября президент Владимир Зеленский сообщил, что Россия осуществила три волны баллистических атак по Киеву, выпустив в общей сложности 21 ракету. Он добавил, что "фактически сразу после очередных переговоров Россия нанесла показательный удар".
- 22 октября Россия несколько раз ночью атаковала Киев – много раненых, уничтожено "Эпицентр", движение по Южному мосту ограничено.

