/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F35%2F4a02fe290e084cc8acddb76126e9466a.jpg)
Во Франции произошла стрельба, один человек погиб
Во французском департаменте Ивлин в пятницу произошла стрельба на улице, в результате которой один человек погиб, а четверо получили ранения.
Как пишет "Европейская правда", об этом сообщает Le Figaro.
Утром 23 октября в городе Трапп неизвестный открыл огонь на улице.
По предварительным данным полиции, в результате стрельбы один человек погиб, а четверо получили ранения. Злоумышленника задержали в Куаньере.
По информации префектуры департамента Ивлин, спасательные службы в настоящее время проводят операцию, а окончательное число пострадавших пока не установлено.
По данным СМИ, подозреваемый открыл серию выстрелов на улице из автомобиля сначала в Траппе, а затем в Ла-Верьере.
В конце сентября в турецкой провинции Маниса по меньшей мере пять человек получили ранения, когда неизвестныйоткрыл огоньперед зданием средней школы.
1 сентября нидерландская полиция заявила о задержании более трех десятков подозреваемых после перестрелки, в результате которой погиб мужчина, а двое полицейских получили ранения.

