Девочка из клипа KAZKA поразила тренера "Голосу країни": "На первых секундах повернулся"
Девочка из клипа KAZKA поразила тренера "Голосу країни": "На первых секундах повернулся"

Девочка из клипа KAZKA поразила тренера "Голосу країни": "На первых секундах повернулся"

Кира Черничко покорила сцену вокального шоу и попала в команду звездного тренера.

Вы узнаете:

  • Как изменилась девушка из клипа "Плакала"
  • В чью команду попала Кира Черничко

Кира Черничко, которую украинские зрители хорошо помнят по яркому появлению в культовом клипе группы KAZKA на мегахит "Плакала", приняла участие в вокальном шоу "Голос країни". На слепых прослушиваниях девушка исполнила легендарную композицию "Fallin’" американской певицы Алиши Киз. Об этом сообщает 1+1.

Кира Черничко тщательно готовилась к выступлению еще со времен предыдущих кастингов, а над песней Алиши Киз работала практически каждый день. По словам юной певицы, перед выходом на сцену она очень волновалась, однако реакция судей превзошла ее ожидания.

Артем Пивоваров -
Артем Пивоваров - "Голос страны" / скриншот из видео

"Я очень хотела попасть к Артему, и он буквально на первых секундах песни повернулся. Я тогда немного расслабилась и подумала: "Вау, уже круто!". Поэтому в целом всё прошло очень классно. Конечно, есть над чем работать, но ничего - будем двигаться дальше", - поделилась участница.

Теперь девушка настроена серьезно развивать собственную карьеру, создавать авторские песни и делиться музыкальными открытиями с новыми слушателями. Всем, кто колеблется или мечтает попасть на большую сцену, Кира советует не бояться неудач и действовать без промедлений.

Как изменилась девочка из клипа KAZKA
Как изменилась девочка из клипа KAZKA / скриншот из видео

"Просто идти и делать, даже если ошибаешься или что-то не получается. Это опыт, и здесь он бесценен. Такого опыта больше нигде не получишь, поэтому всегда стоит идти к своим мечтам и целям", - подчеркнула Кира.
Голос країни-14 - выступление Киры Черничко:

Последние новости шоу-бизнеса

Ранее Главред сообщал, что украинская супермодель Наталья Гоций и российский олигарх Роман Абрамович впервые появились вместе на публике, подтвердив слухи о своих отношениях. Пару застукали журналисты на фестивале искусств в Азербайджане.

Также певица Камалия сделала откровенное признание относительно фотографий со следами побоев, которые появились в сети в 2024 году. Тогда подозрения пали на её бывшего мужа, пакистанского миллиардера Мохаммада Захура, однако в свежем интервью звезда впервые назвала имя мужчины, который её избил.

О персоне: Артем Пивоваров

Артем Пивоваров - украинский певец, автор песен, саунд-продюсер, бывший тренер шоу "Голос страны-13". Выпустил 5 студийных альбомов и 20 синглов. Автор проекта "Твои стихи, мои ноты". Обладатель двух премий YUNA (2021, 2022) и ордена "За заслуги" третьей степени.

Источник материала
loader
loader