Буданов о новых пленках "Карфагена": "Закон один для всех"
Буданов о новых пленках "Карфагена": "Закон один для всех"

Буданов о новых пленках "Карфагена": "Закон один для всех"

По его словам, ни одна должность, звание или полномочия не могут защищать от ответственности, а закон должен быть одинаковым для всех.

« Закон один для всех. Должности, звания и полномочия не могут быть основанием для ухода от ответственности », — подчеркнул глава ОП на своей странице в Facebook .

Он подчеркнул, что коррупция и любые другие преступления должны получать надлежащую правовую оценку, а должны отвечать за свои действия. В то же время, по мнению Буданова, ситуация нуждается в своевременных и решительных шагах.

« Ожидаем объективного, независимого расследования и справедливых решений », - отметил чиновник, добавив, что построение сильного правового государства, в котором закон действует одинаково для каждого, является общей целью Украины.

Источник материала
loader
loader