image

Союз (Екатеринбург)

Сегодня
Завтра
26 июля, пт
27 июля, сб
28 июля, вс
08:05
"Таинства Церкви" (Москва).
08:30
Документальный фильм.
08:45
"У книжной полки" (Екатеринбург).
08:55
"Песнопение дня".
09:00
 Божественная литургия. Прямая трансляция.
10:30
Документальный фильм.
10:45
"Погода".
10:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
10:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
11:00
"Анонсы православных событий".
11:05
"Новости".
11:25
"День ангела".
11:30
Документальный фильм.
11:55
"Православный словарь".
12:00
"Союз онлайн".
12:15
"Свет невечерний" (Гомель).
12:30
"Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:00
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
13:05
"Новости".
13:25
"Слушаем святых отцов".
13:30
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:40
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:50
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:00
"Союз онлайн".
14:15
"Град Креста" (Ставрополь).
14:30
"Свет миру" (Липецк).
14:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
15:00
"Анонсы православных событий".
15:05
"Новости".
15:25
"День ангела".
15:30
"Первосвятитель".
15:45
"Союз онлайн".
16:00
"Митрополия" (Рязань).
16:30
"Литературный квартал".
16:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
17:00
"Анонсы православных событий".
17:05
"Новости".
17:50
"Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:55
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
18:00
"Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:10
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:20
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:30
"Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:45
"День ангела".
18:50
"Первосвятитель".
19:00
"Погода".
19:05
"Слушаем святых отцов".
19:10
"Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
20:00
"Вечернее правило".
20:30
"Канон" (Москва).
20:55
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
21:00
"Песнопение дня".
21:05
"Новости".
22:00
"Вечернее правило".
22:30
"Канон Николаю Чудотворцу".
23:00
"Православный словарь".
23:05
Документальный фильм.
23:30
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
23:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
00:00
Документальный фильм.
00:40
"Первосвятитель".
00:55
"Погода".
01:00
"Мульткалендарь" (Екатеринбург).
01:05
Документальный фильм.
01:30
"Преображение" (Ставрополь).
01:45
"Обзор прессы" (Екатеринбург).
02:00
"Плод веры" (Москва).
02:25
"Слушаем святых отцов".
02:30
"Вопросы веры" (Пенза).
02:55
"Простые истории" (Екатеринбург).
03:00
"Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
03:05
"Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
03:55
"Этот день в истории" (Екатеринбург).

Новости Кино и TV