/https%3A%2F%2Fgolos.ua%2Fimages%2Fitems%2F2018-12%2F21%2FsseG3wbRDEGsafcW%2Fimg_top.jpg)
И.о. начальника Одесской таможни Мартынов считает себя уже «Богом»
Пророссийские контрабандисты Черний и Грицай, которых поддерживает и.
начальника Одесской таможни Сергей Мартынов, совсем обнаглели и пошли в суд, чтобы арестовать товар, который принадлежит ветеранам войны в Донбассе, хотя на сам товар - орехи, в них патента нет.
начальника Одесской таможни Сергей Мартынов вместе с попличникамы - пророссийскими контрабандистами Иваном Черное и Антоном Грицаем попытались через суд безосновательно арестовать товар экспортеров грецких орехов.
Фрагмент заявления Грицай Антона Жанович:.
Судья вынес законное решение и отказал им в этом фарсе, но обнаглевший Мартынов сказал, что решение суда ему до одного места и он сам Бог и закон!Мы, как журналисты, думаем что гаранту Конституции уже пора вмешаться в ситуацию и наказать этих "богов" - Мартынова, Чорния и Грицая!Их злодеяния подпадают под многие статьи уголовного кодекса, в частности, под статью 382 УК Украины.
Поэтому, и.
председателя Государственной фискальной службы Александр Власов должен немедленно освободить Мартынова.

