/https%3A%2F%2Fstatic.apostrophe.ua%2Fuploads%2Fimage%2Fthumbs%2F416x231_outbound_28801eb81b48a065a46f1d84d0a420a4.jpg)
Известная украинская певица стала жертвой воров в Риме/Камалия рассказала о неприятном инциденте
Украинская певица Камалия, супруга миллиардера Мохаммада Захура, попала в неприятную ситуацию в Риме - у нее украли рюкзак со всеми документами.
Об этом она рассказала на своей странице в Facebook.
"Мы сообщили в полицию, но она была бесполезна.
Мне показалось, что они вообще были частью всего этого фарса..
Даже не удосужились пройти на место преступления! Просто дали нам справку, подтверждающую, что произошла кража, и без стыда заявили, чтобы мы их просто так не тревожили", - возмутилась певица.
.
По ее словам, на следующий день им таки удалось получить свои документы.
"Низкий поклон и уважение работникам украинского посольства, которые выдали мне мой экстренный (действительный для возвращения домой) паспорт за 30 минут.
Захуру и детям повезло меньше, им пришлось посетить британское посольство раза три", - отметила Камалия.
.
.
Певица призвала поклонников держать свои паспорта и кредитки "ближе к телу", чтобы "максимально безоблачно провести свой отпуск".
.
Ранее Камалия решилась на откровенные признания: в детстве будущая знаменитость неоднократно становилась жертвой отца-садиста.
Также читайте, как украинская певица MARUV (Анна Корсун) снова стала жертвой грабителей в аэропорту "Борисполь".

