На «Южной железной дороге» откроют 18 новых станций
На «Южной железной дороге» откроют 18 новых станций

На «Южной железной дороге» откроют 18 новых станций

С целью обеспечить бесперебойную перевозку зерна.

"Укрзализныця" намерена обеспечить бесперебойную перевозку зерна в 2019 году и с этой целью открывает 18 станций в региональном филиале "Южная железная дорога".

Указано, что ранее в список маршрутных уже вошли 20 станций, в том числе Власовка, Кременчуг, Миргород, Бурлук, Белополье.

Более того, в этом маркетинговом году в перечень добавляются еще 18 станций, к которым примыкают 29 подъездных путей, где будет осуществляться организация маршрутных отправок.

В частности, в Харьковской дирекции железнодорожных перевозок откроются станции Занки, Балаклея, Краснопавловка.

В Сумской дирекции — Божково, Тростянец-Смородино, Кириковка.

В Полтавской дирекции — Полтава-Южная, Ярески, Ланна, Линовицы, Гоголево, Ичня, Новые Санжары, Веселый Подол, Супруновка, Сагайдак, Анновка.

В Купянской дирекции — Заосколье.

Джерело матеріала
loader
loader