"Укрзализныця" не будет продавать льготные билеты для студентов: причины
"Укрзализныця" не будет продавать льготные билеты для студентов: причины

"Укрзализныця" не будет продавать льготные билеты для студентов: причины

"Укрзализныця" не будет продавать льготные билеты для студентов: причины.

31 января, 22:15.

Временное ограничение распространяется на онлайн-продажу билетов на поезда.

По причине технических работ в реестрах Минобразования и науки будет временно ограничена продажа билетов со студенческой льготой через онлайн-сервисы.

Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци".

"Эта услуга будет недоступна в онлайн-сервисах покупки железнодорожных билетов с 17:00 31 января по 15:00 2 февраля.

В указанный период студенты могут оформить билеты с льготой в железнодорожных кассах", – говорится в сообщении.

Это составляет 57% от общего объема проданных в прошлом году железнодорожных билетов.

В тренде.

Рекорд за три месяца: доллар в Украине перешагнул психологическую отметку.

Напомним, госкомпания планирует обновить систему продажи билетов и в будущем продавать их, как авиабилеты – со скидкой, привязанной к времени приобретения билета.

Чем раньше пассажир купит билет, тем он обойдется ему дешевле.

Также сайт "Сегодня" писал о том, что недавно в "Укрзализныце" рассказали о том, сколько поездов обеспечивают пригородные и региональные пассажирские перевозки, а также назвали число тех, которые требуют замены и обновления в ближайшие три года.

Читайте самые важные и интересные новости в нашем Telegram.

Реклама.

Теги за темою
Укрзалізниця
Джерело матеріала
loader
loader