![Петиция к Зеленскому об увольнении Ермака набрала нужное число голосов](https://thumbor.my.ua/VXR3p5Q8IrLo5ZvdkefHYHkuHrE=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fbm.img.com.ua%2Fberlin%2Fstorage%2Fnews%2F120x90%2F9%2F1c%2Fb3aeaa85a0f4e6d12f3c5bd078be51c9.jpg)
Петиция к Зеленскому об увольнении Ермака набрала нужное число голосов
Петиция с призывом к президенту Украины Владимиру Зеленскому уволить руководителя его Офиса Андрея Ермака набрала на сайте главы государства необходимое количество голосов для ее рассмотрения президентом.
Ее автор – Иванов Александр Ярославович.
23 апреля она набрала необходимые 25 тыс.
подписей для ее рассмотрения президентом Зеленским.
Поэтому единственной гарантией, что он не реализует этот замысел, является его немедленная отставка и уголовное дело по признакам государственной измены, - отмечается в петиции.
Ее авторы и подписанты требовали от Зеленского аннулировать договоренности о создании Консультативного совета с ОРДЛО.
Однако Зеленский в ответе на петицию отказался отзывать подписи.
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)