![Кабмин уволил трех заместителей министров](https://thumbor.my.ua/lmax7imkt5hiR6uzG3W3DpMHmhM=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fstatic.ukrinform.com%2Fphotos%2F2019_09%2Fthumb_files%2F630_360_1567497060-680.jpg)
Кабмин уволил трех заместителей министров
Кабинет Министров уволил с должностей трех заместителей министров, в частности заместителя министра энергетики и защиты окружающей среды Украины Владимира Головатенко.
Соответствующее распоряжение № 516-р опубликовано на Правительственном портале.
"Освободить Головатенко Владимира Викторовича от должности заместителя министра энергетики и защиты окружающей среды Украины в соответствии с абзацем четвертым части второй статьи 9 Закона Украины "О центральных органах исполнительной власти", - говорится в документе.
Также другим распоряжением № 517-р Кабмин освободил Руслана Калинина от должности заместителя министра по делам ветеранов, временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины по собственному желанию.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)