/https%3A%2F%2Ffrom-ua.com%2Fupload%2Farticles%2F2020%2F05%2F19%2Fsmall%2F1589895967_1589870165_3797.jpg)
В СБУ прошла очередная смена руководства: Баканов представил нового главу ГУ в Киеве
Руководитель Службы безопасности Украины Иван Баканов представил личному составу нового главу Главного управления СБУ в г.
Киеве и Киевской области – Олега Головаша.
Об этом написала пресс-служба СБУ на сайте.
Баканов призвал работников службы обращать особое внимание на направления контрразведки и кибербезопасности, защиту национальной государственности и объектов критической инфраструктуры, борьбу с терроризмом и диверсиями, противодействие различным проявлениям гибридной войны, передает Обозреватель.
"Надеюсь, что вместе с назначением произойдет и активизация работы управления.
И главное – будут новые результаты.
Безусловно, ваше управление должно четко и слаженно реагировать на любые вызовы.
Ведь понятие безопасности приобретает сейчас новое значение", – подчеркнул глава СБУ.
"Безопасность гарантирует сила.
Мои требования к вашей работе вы знаете: на все потенциальные угрозы реагируем оперативно и действенно.
Главная цель – чтобы каждый гражданин мог чувствовать себя в безопасности.
Служба должна быть сильной", – добавил Баканов.
Сам же Головаш поблагодарил за возможность возглавить самое большое в системе СБУ региональное управление и заверил, что профессионализм и боевой дух личного состава позволит справиться со всеми вызовами.
Только экстренная и самая важная информация на нашем Telegram-канале.

