"Шахтер" вырвал победу у "Динамо". Как это было: лучшие моменты и голы – видео

Как это было: лучшие моменты и голы – видео.

commenthover.

04.07.2020, 23:46.

Популярное.

На Донбассе ювелирным ударом уничтожили видеокамеру боевиков: видео.

В Киеве произошел взрыв в жилом доме: есть жертвы - видео, трансляция с места ЧП.

Пьяный российский актер Ефремов устроил ДТП в Москве: погиб один человек - видео.

Уличная камера зафиксировала момент взрыва в жилом доме в Киеве: видео.

В Запорожье горела обувная фабрика: фото, видео.

Первый после катастрофы.

Запуск напичканной спутниками ракеты Vega – трансляция.

Победу команде Шахтер принес бразильский футболист полузащитник Алан Патрик.

Сегодня, 5 июля, хозяева поля - клуб Динамо - уступили Шахтеру со счетом 2:3, заняв второе место в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

На третьем месте оказался ФК Заря.

net - здесь только то, о чем вы не можете не знать.

Команды играли в таких составах:.

Бойко — Пиварич, Сирота, Кадири, Кендзера — Сидорчук, Шапаренко, Буяльский — Вербич, Цитаишвили — Русин.

Запасные игроки: Бущан, Соль, де Пена, Андриевский, Караваев, Бурда, Каргбо, Бенито, Дуэлунд.

Трубин — Болбат, Витао, Матвиенко, Додо — Степаненко, Антонио — Коноплянка, Патрик, Соломон — Мораес.

Запасные игроки: Пятов, Кривцов, Сиприано, Бондаренко, Майкон, Пихаленок, Тайсон, Марлос, Фернандо.

Первый гол забил Шахтер - на 31 минуте первого тайма счет размочил полузащитник "оранжевой" команды Тарас Степаненко.

Изначально мяч попал в него и отлетел в штангу, после чего Степаненко пробил по воротам с девяти метров, принеся своей команде первый гол.

На 39 минуте второй гол забил Евгений Коноплянка, получив передачу от Алана Патрика.

Полузащитник Шахтера сблизился с воротами и примерно с 20 метров пробил в дальний от вратаря Динамо угол.

Мяч, ударившись о штангу, влетел в ворота хозяев поля.

Во втором тайме на 51 минуте Динамо удалось отыграть один гол.

Его забил полузащитник Беньямин Вербич после комбинации Трубина с Шапаренко.

Еще через 16 минут Динамо сравняло счет.

Второй гол своей команде принес уругвайский футболист Карлос Мария де Пена.

Получив мяч от Сироты, он забил его в ворота Шахтера, перекинув через Анатолия Трубина, который в этот момент зачем-то покинул ворота.

А победу Шахтеру в этом матче принес Алан Патрик с подачи бразильского игрока Тайсона Барселлос Фреда, который за минуту до этого сменил Соломона на поле.

Лучшие моменты матча можно также посмотреть здесь, а полная запись матча игры доступна по ссылке.

20 июня Шахтер досрочно защитил титул чемпиона Украины.