/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F1950117dca67610d5fbd33be40f743ee.jpg)
Девід Лінч хоче знову відвідати Україну
Известный режиссер Дэвид Линч выразил свое восхищение Украиной и украинцами, а также пообещал посетить сюда еще.
Как передает Укринформ, об этом Линч выразился в специальном видеообращении, которое размещено на странице UkraineNOW в Фейсбуке.
«Меня зовут Дэвид Линч и я здесь, чтобы поговорить об Украине и украинцах.
Я уже дважды посещал Украину и убедился, что украинцы замечательные.
Они умные, сильные, они хорошие теоретики и практики, любят работать и доводить дела до конца, а еще они разбираются в развлечениях.
Я хотел бы когда-нибудь снова посетить Украину.
Все, кого я встречал во время моих визитов, мне действительно понравились как люди.
А также я убедился, что женщины в Украине действительно красивые.
Желаю украинцам всего самого-самого лучшего.
Спасибо за внимание!», - заявил знаменитый оскароносный режиссер.
Также отмечается, что в Украине заработал Фонд Дэвида Линча, занимающийся распространением техники трансцендентальной медитации.
Как известно, Дэвид Линч - это американский режиссер, музыкант, художник и актер, который является представителем независимого кинематографа.
Фильмы Линча отличаются элементами сюрреализма, странными и отталкивающими образами, а еще оригинальной музыкой.
Большинство работ Линча исследуют темную сторону жизни маленьких городов США.
Дэвид Линч является одним из немногих современных режиссеров из сразу узнаваемым визуальным и вербальным стилем.
Хотя он никогда не собирал больших касс и не всегда был фаворитом кинокритиков, его творчество породило своеобразный культ.
Масштабная информационная кампания по перезапуску бренда Украины UkraineNOW началась в День Независимости.
Президент Владимир Зеленский дал ей старт, записав англоязычное видеообращение к мировому сообществу, в котором рассказал о новых украинских реалиях.

