ЧП в Харькове: Volkswagen сбил четырёх человек, стоявших на островке безопасности. ВИДЕО
ЧП в Харькове: Volkswagen сбил четырёх человек, стоявших на островке безопасности. ВИДЕО

ЧП в Харькове: Volkswagen сбил четырёх человек, стоявших на островке безопасности. ВИДЕО

Трое взрослых и один ребёнок пострадали в результате ДТП на проспекте Науки в Харькове.

Фольксваген Джетта сбил людей, которые стояли на островке безопасности на проспекте Науки в Харькове. Видео ДТП появилось в местных пабликах.

На видео с камер видеонаблюдения запечатлено, как автомобиль мчится в крайнем левом ряду и вылетает на островок безопасности, где в этот момент пешеходы дожидались зелёного света светофора.

«В полиции сообщают, что погибших в ДТП нет. Женщина в тяжелом состоянии с травмой головы, ребёнок с переломом обеих ног. Всех увези в больницу», — сообщает Telegram-канал ВЕХА.

Также появилось видео с виновником ДТП. Мужчина ведёт себя агрессивно и отказывается давать объяснения.

Telegram-канал «ТРУХА»сообщает, что виновник аварии — араб, ранее выпущенный под залог из СИЗО. На место происшествия приехали друзья водителя, а его самого забрала «Скорая помощь».

«В неотложке сейчас три человека, состояние женщины в красной куртке тяжёлое. У ребёнка перелом ноги и руки. У мужчины переломы ног», — передаёт издание.



Джерело матеріала
loader
loader