Украинская полицейская комедия «Нереальный КОПец» выйдет в прокат 4 апреля
Украинская полицейская комедия «Нереальный КОПец» выйдет в прокат 4 апреля

Украинская полицейская комедия «Нереальный КОПец» выйдет в прокат 4 апреля

При поддержке Государственного агентства по вопросам кино 4 апреля в широкий кинотеатральный прокат выходит комедия Александра Беляка «Нереальный КОПец». 

. Как передает Укринформ, об этом сообщает пресс-служба Госкино.

"Это украинская полицейская комедия, в которой невероятный звездный патруль. Режиссер фильма - Александр Беляк. В ролях: Станислав Боклан, Дмитрий Ступка, Влад Яма, Полина Логунова, Анна Саливанчук, Борис Барский, Жанна Березовская», - говорится в сообщении.

Украинская полицейская комедия «Нереальный КОПец» выйдет в прокат 4 апреля - Фото 1

По сюжету, по личному обращению президента все дети чиновников должны учиться и работать в Украине. Начальник полиции вызывает из Америки сына и устраивает его работать в местный участок. До сих пор основной работой сынка-мажора была трата родительских денег, но все изменится. Строгий лейтенант-напарник заставит гламурного лентяя стать настоящим копом.

Дистрибьюторфильма - B&H Film Distribution. Промокампания проходит при поддержке Госкино.

Теги за темою
поліція Кіно
Джерело матеріала
loader
loader