Ребров — о возвращении в Украину: Любой тренер, работающий за границей, хочет вернутся обратно
Ребров — о возвращении в Украину: Любой тренер, работающий за границей, хочет вернутся обратно

Ребров — о возвращении в Украину: Любой тренер, работающий за границей, хочет вернутся обратно

Ребров — о возвращении в Украину: Любой тренер, работающий за границей, хочет вернутся обратно.

Наставник венгерского Ференцвароша прокомментировал возможность возвращения на родину.

Ранее, мы публиковали фрагменты интервью You.

Tube-каналу Бомбардир главного тренера венгерского Ференцвароша Сергея Реброва, в которых он рассуждал о судейском скандале в УПЛ и месте его подопечного, Игоря Харатина, в составе национальной сборной Украины.

Дополнительным вопросом к украинскому специалисту также была просьба прокомментировать периодически возникающие в СМИ слухи о возможности его возвращения на родину.

"Любой тренер, работающий за границей, хочет вернуться в Украину.

Но, в каком качестве? В каком клубе? Это все в будущем.

Сейчас я сосредоточен на работе в своем клубе.

Что будет дальше? Посмотрим.

Разговоры о сборной — дело рук прессы.

Я работаю в Венгрии.

У меня контракт на три года.

Также, как и у Андрея Николаевича.

Хотя, я даже не знаю точно, на сколько у него контракт.

Я не понимаю, когда у человека нет результатов с командой, и начинаются какие-то разговоры, а сейчас что? Тренер работает — супер.

Все рады его работе.

Зачем сейчас вообще говорить о каких-то разговорах о смене тренера? Это же просто смешно!", — отбросил догадки о возможном скором возвращении Ребров.

В схожей манере наставник Ференцвароша прокомментировал и информацию о возможности возглавить сборную Украины для него, и лондонский Челси — для Андрея Шевченко: "Шевченко не в Челси, я не в сборной Украины — о чем говорить?.

Я считаю, что Андрей Николаевич делает хорошую работу здесь.

Я желаю ему удачи.

Это мой хороший друг.

Сейчас об этом говорить абсолютно неуместно".

Отметим, что в текущий момент сезона Ференцварош на всех парах мчится к защите титула Чемпиона Венгрии, имея отрыв от ближайшего преследователя в лице Академии Пушкаша в 13 очков, после 26-и сыгранных туров.

Теги за темою
футбол
Джерело матеріала
loader
loader