/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F72%2F2c5861faf7fece7d6d18e0903ef0dc19.jpg)
Ермак – агент российских спецслужб под псевдонимом «Тимофеев», – Москаль
Бывший народный депутат и экс-глава Закарпатской ОГА генерал МВД Геннадий Москаль заявил, что глава Офиса президента Андрей Ермак работает на российские спецслужбы и даже назвал его агентурное имя.
Неожиданное заявление Москаль сделал в эфире ток-шоу «Прямым текстом с Юрием Луценко» на 5 канале. По словам политика, в российской агентурной глава ОП числится как “Тимофеев”.
Читайте Vlasti в Telegram: сообщаем только самое важное
«Ну кто еще не знает, кто это сделал? Уже русские в голос говорят, что там ваш Тимофеев делает? Я говорю, какой Тимофей? Ну так это же агентурный псевдоним Ермака в России, Тимофеев», – сказал Москаль.
Ранее Власти сообщали, что финальная часть сложной спецоперации по задержанию “вагнеровцев” была перенесена по указанию президента Украины Владимира Зеленского, которое озвучил делегированный им глава Офиса Андрей Ермак.

