![«Динамо» разгромило «Лудогорец» на сборе в Турции](https://thumbor.my.ua/-cEE-g-A1rjTrnqOTs6NbERhTNo=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2F32d34b3e6ffad898faa490b6f96b1500.jpg)
«Динамо» разгромило «Лудогорец» на сборе в Турции
Футболисты киевского «Динамо» провели в понедельник контрольный матч на втором тренировочном сборе, который стартовал в Турции.
Подопечные Мирчи Луческу уверенно обыграли болгарский «Лудогорец» - 4:1, передает Укринформ.
Мячи на арене Mardan Stadium в Аксу (Анталия) у «Динамо» забили Денис Гармаш (16-я минута, с пенальти), Витиньо (39), Николай Шапаренко (47) и Илья Шкурин (73); в болгарской команде - Кирил Десподов (75, с пенальти) передает Укртнформ.
В общей сложности на сборе в Турции киевляне запланировали семь товарищеских матчей.
Как сообщаел Укринформ, предыдущий сбор динамовцы проводили в Испании. Украинцы победили испанские команды «Атлетико Пульпиленьо» (4:0) и «Реал Мурсия» (3:1), «Расинг Унион» из Люксембурга (4:0), а также сыграли вничью с клубом «Буде-Глимт» из Норвегии (1:1).
Фото: fcdynamo.com.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)