Украина красавица: Зеленский ответил на фразу Путина
Украина красавица: Зеленский ответил на фразу Путина

Украина красавица: Зеленский ответил на фразу Путина

Фразой "нравится не нравится - терпи моя красавица" Путин прокомментировал отношение Украины к минским соглашениям.

Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-конференции после переговоров с Эммануэлем Макроном ответил президенту РФ Владимиру Путина на фразу: "Нравится, не нравится - терпи, моя красавица", заявив, что Украина действительно красавица.

"Тут есть вещи, с которыми не поспоришь - Украина действительно красавица, по поводу "моя" - мне кажется, это уже перебор", - сказал Зеленский.

Он отметил, что Украина очень терпелива.

"От нашего терпения зависит эскалация. Мы защищаем свою страну", - заявил президент.

Отметим, фразой "нравится не нравится - терпи моя красавица" Путин прокомментировал отношение Украины к минским соглашениям.

Напомним, сегодня в Киеве прошли переговорыпрезидента Украины Владимира Зеленского и президента Франции Эммануэля Макрона. Лидеры стран обсудил мирный процесс урегулирования на Донбассе.

Накануне Макрон посетил Россию и встретился с Владимиром Путиным. Во время визита они обсудилишаги реализации "Минска".

 

Теги за темою
Росія Володимир Зеленський Новини України Володимир Путін
Джерело матеріала
loader
loader