В Авдеевке из-за обстрелов захватчиков погибли двое и ранены трое гражданских
В Авдеевке из-за обстрелов захватчиков погибли двое и ранены трое гражданских

В Авдеевке из-за обстрелов захватчиков погибли двое и ранены трое гражданских

В Авдеевке сегодня, 18 марта, в результате обстрелов российских захватчиков погибли двое и ранены трое мирных жителей.

Как передает Укринформ, об этом в Tелеграм сообщил руководитель Донецкой областной военной администрации Павел Кириленко.

«Россияне продолжают стрелять по гражданским. Сегодня в Авдеевке под обстрелы попали девятиэтажка, магазин и административное здание. По предварительной информации, есть двое погибших и трое раненых. Подробности устанавливаем», – написал руководитель области.

Он подчеркнул, что россия хочет вызвать у украинцев страх, но вызывает только ярость.

«За каждую смерть отомстим», - заявил Кириленко.

Как сообщалось, с 24 февраля российские войска обстреливают и разрушают ключевые объекты инфраструктуры, совершают массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.

Теги за темою
Обстріл
Джерело матеріала
loader
loader