![Корниенко – о новой «ОПЗЖ»: Какие буквы не бери, одно слово получается](https://thumbor.my.ua/uti85h8gFY0Fny1acRoUuV4hnSE=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fd2935a9d61b349e98842f977f218dc25.jpg)
Корниенко – о новой «ОПЗЖ»: Какие буквы не бери, одно слово получается
Об этом Корниенко сказал на брифинге, сообщает корреспондент Укринформа.
«От перестановки букв, какие буквы не бери, одно слово получается», - сказал Корниенко и добавил: «На ближайших выборах народная люстрация всё расставит на свои места. И у нас лучше, чем народ, никто не люстрирует, тем хуже для тех, кого люстрируют. Я думаю, это все мы вместе преодолеем».
Он напомнил о том, что по решению Совета национальной безопасности и обороны пророссийская фракция «Оппозиционная платформа – За жизнь» приостановила свою деятельность в Верховной Раде. «Это во исполнение решения СНБО и, соответственно, его должно было выполнить Министерство юстиции, а Верховная Рада помогла», - сказал Корниенко.
Как сообщал Укринформ, 21 апреля по решению Совета национальной безопасности и обороны пророссийская фракция «Оппозиционная платформа – За жизнь» приостановила свою деятельность в Верховной Раде по решению СНБО.
При этом в парламенте была создана депутатская группа «Платформа за жизнь и мир». В ее состав вошли 25 бывших нардепов от партии ОПЗЖ.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)