Министр инфраструктуры и посол США обсудили транспортировку американской помощи
Министр инфраструктуры и посол США обсудили транспортировку американской помощи

Министр инфраструктуры и посол США обсудили транспортировку американской помощи

Министр инфраструктуры Александр Кубраков и посол Соединенных Штатов Америки в Украине Бриджит Бринк обсудили транспортировку американской помощи, в частности, к линии фронта.

Как передает Укринформ, об этом посольство США в Украине сообщило в Фейсбуке.

"Посол Бринк и министр Кубраков обсудили героические усилия Министерства инфраструктуры Украины по транспортировке жизненно важной спасательной помощи и поддержке работы критической инфраструктуры от линий поставок до линии фронта", - говорится в сообщении.

Министр инфраструктуры и посол США обсудили транспортировку американской помощи - Фото 1

Они также обсудили сотрудничество Соединенных Штатов и Украины в обеспечении наиболее эффективной доставки жизненно важных товаров и помощи США.

Как сообщал Укринформ, 10 июня посол США в Украине Бриджит Бринк заявила, что Соединенные Штаты Америки через прямую бюджетную поддержку помогут обеспечить устойчивость и восстановление Украины.

Фото: U.S. Embassy Kyiv Ukraine

Теги за темою
США
Джерело матеріала
loader
loader