![Самое большое зло: Суркис эмоционально пожаловался на попытки "украсть" игроков "Динамо"](https://thumbor.my.ua/uQPq3MvgWKgMz_D9JkcmVnv-52g=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fbe3cf8c4c46e5e30a61453d4cdf333c2.jpg)
Самое большое зло: Суркис эмоционально пожаловался на попытки "украсть" игроков "Динамо"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис пожаловался на работу футбольных агентов, которые пытаются заработать на игроках его клуба в условиях войны.
О наболевшей теме глава столичного клуба высказался в интервью YouTube-каналу "Бомбардир".
"Знаю много агентов русскоязычных, которые пытаются звонить даже игрокам первой команды. Пытаются их, я бы сказал, переманивать. Самое большое зло в футболе - это агенты", - сказал Суркис.
В то же время президент "Динамо" признался, что в этой сфере есть те, кто действительно является профессионалом своего дела, но есть и те, кто просто хочет заработать деньги, ничего не делая и портя карьеры футболистам.
Ранее "Апостроф" сообщал, что Суркис сделал важное заявление о будущем "Динамо".
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)