![Во Львов двумя эвакуационными поездами прибыло 215 человек](https://thumbor.my.ua/wEn5y7-jgZAqn76bKiBaGoyJqSE=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F209%2Fb36d18c4ff0731a7fe5e974478526789.jpg)
Во Львов двумя эвакуационными поездами прибыло 215 человек
Накануне, 10 июля, во Львов двумя эвакуационными поездами прибыло еще 215 человек.
Об этом сообщила пресс-служба Львовской ОВА, передает Укринформ.
«Двумя эвакуационными поездами во Львов прибыли еще 215 человек. Четырьмя поездами в Перемышль отправили 819 человек», - сообщил начальник Львовской ОВА Максим Козицкий.
Он добавил, что из Донецкой и Днепропетровской областей в два медучреждения Львовщины эвакуировали 12 пациентов, из них двое – это дети. Состояние людей врачи оценивают как средней тяжести и тяжелое.
Как сообщал Укринформ, 10 июня Укрзализныця проинформировала, что в связи с техническими причинами в пути задерживается ряд поездов львовского направления. Впоследствии движение поездов львовского направления было возобновлено в штатном режиме. Задержка от 1 до 5 часов была у 7 поездов.
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)