Оккупантам не будет покоя нигде: Зеленский о работе украинской разведки
Оккупантам не будет покоя нигде: Зеленский о работе украинской разведки

Оккупантам не будет покоя нигде: Зеленский о работе украинской разведки

Российские солдаты откровенно боятся ВСУ.

Президент Владимир Зеленский отметил, что кафиры уже очень хорошо почувствовали, что такое современная артиллерия, и у них не будет безопасного тыла нигде на нашей земле, которую они оккупировали.

Об этом глава государства сказал в видеообращении 12 июля.

"Они почувствовали, что операции наших разведчиков по защите своей Родины – на порядки сильнее, чем любые их "спецоперации". Российские солдаты – и мы это знаем по перехватам их разговоров – откровенно боятся наших Вооруженных Сил", – сказал президент.

Также он добавил, что на 139 дней войны так называемая вторая армия мира боится украинцев и способна что-либо делать только на основе бездонных запасов еще старого советского оружия.

Напомним, в Минобороны сообщили 12 июля, что Украину приняли в многостороннюю программу взаимосовместимости (MIP), реализующую технологическое сотрудничество армий государств-членов НАТО.

Читайте также:

  • Зеленский назначил спецпредставителя Украины по Ближнему Востоку и Африке: кто получил полномочия
  • США следят за использованием американского оружия в Украине и уверены в действиях правительства – Госдеп
  • Зеленский ответил на петицию о запрете очного обучения во время военного положения

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.

Источник материала
loader