/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F5a61610cd9826fc6aab25ccfac8144d0.jpg)
Зеленский поздравил украинцев с Днем добровольца
Президент Владимир Зеленский 14 марта опубликовал поздравление с Днем украинского добровольца, в котором отметил вклад защитников страны.
Он отметил, что люди разных профессий в прошлом, с разным жизненным путем и историей, сейчас - героические воины.
"Украинские добровольцы, по зову сердца вставшие на защиту независимости нашего государства и достойно защищающие Украину вместе со всеми бойцами наших сил обороны и безопасности.
Украина благодарна каждому и каждой, кто почувствовал, что пора стать воином", - подчеркнул глава государства.
Зеленский добавил, что Украина гордится всеми, кто борется за победу, и будет помнить всех героев, отдавших жизнь за свободу.
Cмотрите фотогалерею: Зеленский поздравил украинцев с Днем добровольца.
Напомним, в начале февраля Министерство внутренних дел начало формировать штурмовые бригады Гвардии наступления.
Новые подразделения, в которые могут вступать добровольцы, направленны на усиление Сил обороны и освобождение оккупированных Донецка, Луганска и Крыма.
Доброволец из Нежина.
Опознан расстрелянный военный.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.

