/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2F7f01a7f51a42641dda9b2c605ab5c91f.jpg)
Украина будет увеличивать военное производство
Украина и дальше будет увеличивать военное производство.
Об этом заявил президент Владимир Зеленский в своем обращении.
"Ежедневно должны помнить: шаги вперед наших воинов на передовой приближают безопасность и защиту для всех наших городов и сел.
А чем больше силы у нашей ПВО, тем больше возможностей тыловых областей работать для обороны.
Уже увеличиваем, в частности, военное производство - даже у таких условиях, как сейчас.
И будем увеличивать", - отметил он.
Зеленский поблагодарил украинцев, которые "чувствуют, что они - на войне, а значит, помогают обороне".
"Украинская цель очевидна: мы победим и обеспечим Украине силу, которая позволит гарантировать надежный мир.
И я благодарю каждого нашего воина - всех, кто бьется ради Украины! Всем помогающим волонтерам каждому и каждой", - сказал глава государства.
com/embed/t1x5snlbwcY@ Напомним, президент заявил, что сейчас должно расти производство украинских беспилотников Аист и Фурия.
Новини від Корреспондент.
net в Telegram.

