Барселона легко победила Жирону с Цыганковым

Барселона реабилитировалась перед собственными болельщиками за неудачные матчи против Жироны в прошлом сезоне.

Еще до перерыва в Барселоне преимущество в два мяча обеспечил Ламин Ямаль, оформив дубль.

Во второй половине Дани Ольмо и Педри довели счет до разгромного 4:0, а все, на что смогли хозяева, так это гол престижа в исполнении ветерана Кристиана Стуани.

Украинец Виктор Цыганков вышел на игру в стартовом составе Жироны и был заменен на 70-й минуте.

Барселона со стопроцентным показателем набранных очков в пяти матчах продолжает лидировать в турнирной таблице Ла Лиги.

Жирона с семью баллами занимает седьмое место.