!["Я еще жив": Иван Дорн, который выехал из Украины, решил напомнить о себе/Певец вышел на связь в день своего 36-летия](https://thumbor.my.ua/V668_IVUHjH7EVAFFxB2Vk4ycH4=/800x400/smart/filters:format(webp)/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F0f59372a1ffea2e9620c86127951dd48.jpg)
"Я еще жив": Иван Дорн, который выехал из Украины, решил напомнить о себе/Певец вышел на связь в день своего 36-летия
Иван Дорн, который в период полномасштабной войны в Украине живет и развивает карьеру за границей, показался в соцсетях. Напомнить о себе певец решил в день своего рождения - 17 октября ему исполнилось 36 лет.
"Я еще жив. Мне 36. Я не умер от наркотиков, моя жена меня не бросила и бабки не закончились - это уже, бл*дь, неплохо", - говорит Дорн на видео, которое он обнародовал в Instagram. - Поздравлять меня не надо, я и так знаю, что я классный".
"На свой день рождения прошу у вас разрешения избавить меня от обязательства вас поздравлять, - продолжил он в "сториз". - Имел я ввиду все эти даты в моей жизни, так много людей и так много дат, что я просто, честно говоря, не могу их запомнить. Мне не нужно специальных дат, чтобы высказать человеку, что я о нем думаю. Если у меня в душе просится, я позвоню и скажу это, даже если меня не спрашивают. Ну зачем нам становиться жертвами маркетинга, мы же взрослые люди, эти подарки, поздравления. Если хотите - позвоните мне в течение года, что вы появляетесь раз в год в мой день рождения".
Фото: instagram.com/dorn_ivan
Из знаменитостей в комментарии к Дорну пока пришла только Светлана Лобода.
Фото: instagram.com/dorn_ivan
Накануне своего 36-летия певец показался у себя на странице с бейджем своего лейбла Masterskaya, и подписчики по местности узнали Амстердам. Сам Дорн свое месторасположение не указывал. В феврале 2024 года артист рассказывал, что вместе с женой и двумя детьми живет в Париже (Франция).
![loader](/files/images/preloader.gif)
![loader](/files/images/preloader.gif)