/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fa1167cb145eb6bfb7ea1e28cdd09ce01.jpg)
Путин выступил на параде в Москве: как назвал всех, кто воевал во Второй мировой
Во время парада в Москве российский диктатор Владимир Путин заявил, что представители разных национальностей, воевавших во Второй мировой, это "русские солдаты" .
Владимир Путин на параде в Москве. Фото: росСМИ
Он также заявил, что вся страна-агрессорка поддерживает участников так называемой СВО, которой россияне называют полномасштабную войну в Украине.
Напомним, портал "Комментарии" писал , что из Вашингтона довольно часто доносятся заявления, которые говорят о том, что США начинают понимать позицию России по ключевым вопросам, включая войну против Украины. При этом есть ряд вопросов, по которым позиции администрации США и Кремля не совпадают. Как сообщает портал "Комментарии", такое заявление сделал помощник президента РФ и бывший посол России в США Юрий Ушаков, заявление которого приводит Reuters.
"Очевидно, что есть понимание того, чего мы пытаемся достичь в результате этой ситуации", — сказал российский чиновник. "И в какой-то мере наши требования, наши мнения, наши предложения учитываются. Не все из них. Но процесс идет", — добавил Ушаков.
