"Отыгрывается на человечестве с азартом подростка": Безуглая рассказала, кто "дорвался до ушей" Зеленского
"Отыгрывается на человечестве с азартом подростка": Безуглая рассказала, кто "дорвался до ушей" Зеленского

"Отыгрывается на человечестве с азартом подростка": Безуглая рассказала, кто "дорвался до ушей" Зеленского

Народный депутат Украины Марьяна Безуглая продолжает нападать на окружение президента Украины Владимира Зеленского. Порция критика снова пришлась на спичрайтера Зеленского Дмитрия Литвина.

Марьяна Безуглая. Фото портал "Комментарии"

"Знаете, спичрайтер Президента Дмитрий Литвин — это пример того закомплексованного парня, которого булили в школе, на всех работах, но когда он дорвался до ушей первого лица государства, то отыгрывается на человечестве с азартом подростка, который до сих пор держит его психику", — отметила народная депутат Украины.

Безуглая пояснила, что, например, Литвин хочет "снять" целого министра здравоохранения Ляшко и запускает по нему дезинформационные кампании. Нардепка рассказала, что не раз атаковал ее через Telegram-каналов. Также “толкает” Зеленскому все эти победные речи без признания имеющейся ситуации.

Народная депутат отметила, что он боится разобраться в сложном клубе интриг в сфере обороны и проталкивает постоянно повестку прикрытия генералов.

"Вообще, имею уже впечатление, что Дмитрий сейчас отодвинул даже Андрея Борисовича от ушей Президента, и мы наблюдаем печальную фантасмагорию в ОП. Моя поддержка министру здравоохранения Виктору Ляшко. Со страхом вспоминаю наши предыдущие эксперименты — Скалецкую, Степанова и Емца. Не трогайте, когда работает”, — отметила Безуглая.

Напомним: портал "Комментарии" писал, что в Раде обсуждают вероятность отставки правительства и премьер-министра. Народная депутат Украины Марьяна Безуглая рассказала, что некоторые министерства нужно ликвидировать или вообще не нужно было создавать. Нардепка назвала три министерства, которые нужно ликвидировать.





Теги за темою
Володимир Зеленський
Джерело матеріала
loader