Так сложилось: Тренер Дюбуа разобрал его бой с Усиком
Так сложилось: Тренер Дюбуа разобрал его бой с Усиком

Так сложилось: Тренер Дюбуа разобрал его бой с Усиком

Дон Чарльз, наставник бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Даниэля Дюбуа, поделился мнением о его досрочном поражении в схватке с абсолютным чемпионом в дивизионе Александром Усиком.

Тренер британца отметил, что они испытывают разочарование из-за неудачного выступления, однако считает, что было непросто противостоять величайшему боксеру своего поколения.

"Мы глубоко разочарованы.

Конечно, я, боец, команда, все мы глубоко разочарованы.

Мы не к этому готовились, но, к сожалению, так было предначертано.

Я твердо верю в судьбу и следую своим принципам.

Но этому не суждено было сбыться.

Дело не в отсутствии попыток.

Просто так сложилось.

Мы столкнулись с величайшим бойцом своего поколения, который войдет в историю бокса как один из самых выдающихся, кто когда-либо надевал перчатки.

Возраст Даниэля на его стороне.

С ним все в порядке.

Он здоров.

Я разговаривал с ним.

Он возьмет небольшой перерыв, а затем вернется.

Мы перестроимся, поговорим с его промоутером Фрэнком Уорреном и посмотрим, что получится", - приводит слова Чарльза Boxing.

Напомним, ранее журналист раскрыл неожиданные детали, проливающие свет на причины опоздания Дюбуа на поединок.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram та Whats.

me/korrespondentnet та Whats.

Теги за темою
Бокс Олександр Усик
Джерело матеріала
loader
loader