/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F4438ff9f1393ac610c879a301d316bf2.jpg)
Песков ответил, готов ли Путин встретиться с Трампом в Турции
Турция, как площадка для переговоров, подходит всем участникам диалога, руководство страны обеспечивает хорошие условия для продолжения диалога между различными сторонами. Такое заявление в интервью радио "Маяк" сделал пресс-секретарь российского диктатора Владимира Путин Дмитрий Песков.
Дмитрий Песков. Фото: из открытых источников
Рассуждая о возможных переговорах Путина и президента США Дональда Трампа, Дмитрий Песков отметил, что Турция нравится всем переговорным сторонам.
Отмечается, что таким образом Реджеп Эрдоган стремится оценить вероятность встречи лидеров в Стамбуле для окончательного решения вопроса войны в Украине.
Также издание "Комментарии" сообщало – зачем понадобилась очереднаяимитация диалога с Россией под названием третий раунд переговоров в Стамбуле: что будет дальше. Эксперт в эксклюзивном интервью нашему порталу детально разобрали ситуацию.

